bf_sozidanie (bf_sozidanie) wrote,
bf_sozidanie
bf_sozidanie

Category:

Пять с +

Дорогие друзья!

Подведены итоги стипендиальной программы «Пять с +».

В этом году было прислано более 300 заявок. Выбрать было не просто. Все дети замечательные: прекрасно учатся, многие являются победителями всевозможных конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований. Но конкурс есть конкурс. И вот они лучшие- их 171 стипендиат.

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе.



  1. Абзалова Анжелика, 10.12.1995, Алтайский край

  2. Ага Нурин Мунир, 15.12.1993, г. Москва

  3. Акимова Евгения, 14.11.1991, Свердловская область

  4. Алексеев Сергей, 30.09.1993, Московская область

  5. Алферов Антон, 30.08.1995, Воронежская область

  6. Андреева Татьяна, 10.11.1998, Томская область

  7. Анидалов Николай, 30.08.1996, Воронежская область

  8. Аникин Вадим, 08.12.1993, Омская область

  9. Ануфриев Данил, 16.02.1998, Кировская область

  10. Арзютова Анна, 21.10.1997, Ульяновская область

  11. Арихина Елизавета, 10.07.1994, Архангельская область

  12. Баева Вера, 26.11.1997, Алтайский край

  13. Баженова Екатерина, 22.02.1996, Забайкальский край

  14. Бакулина Надежда, 14.05.1994, Воронежская область

  15. Баранова Руслана, 10.04.1994, г. Воркута

  16. Баутдинов Сергей, 20.08.1991, Иркутская область

  17. Бачурина Анастасия, 11.06.1994, Томская область

  18. Белов Вильгельм,07.05.1997, г. Курск

  19. Беркетова Ангелина, 27.05.1998, Воронежская область

  20. Блинов Андрей, 08.07.1997, Воронежская область

  21. Бобров Илья, 23.10.1992, г. Воркута

  22. Бойченко Евгений, 09.09.1993, Воронежская область

  23. Быков Александр, 18.01.1997, Республика Коми

  24. Быков Сергей, 11.04.2000, Самарская область

  25. Венерская Елена, 07.03.1991, Саратовская область

  26. Вершинин Дмитрий, 08.07.1996, Кировская область

  27. Высоких Маргарита, 10.05.1996, Архангельская область

  28. Высоких Надежда, 02.03.2000, Архангельская область

  29. Габанов Юрий, 23.11.1998, Республика Коми

  30. Гаджигишиева Аифа, 25.01.1997, Чукотский АО

  31. Гаджигишиева Диана, 20.03.2000, Чукотский АО

  32. Гладышева Валентина, 04.08.1996, Хабаровский край

  33. Горовенко Дарья, 11.04.2000, г. Астрахань

  34. Гребенщикова Мария, 11.10.1995, Новосибирская область

  35. Гунбина Анастасия, 16.01.1996, Костромская область

  36. Дерепко Виолетта, 05.09.1994, Воронежская область

  37. Долина Яна, 17.06.1997, Алтайский край

  38. Дороженко Петр, 08.06.1999, г. Уфа

  39. Драгунова Анастасия, 04.06.1992, г. Владивосток

  40. Дуденкова Светлана, 14.02.1996, Курская область

  41. Еремеевская Галина, 18.10.1999, Республика Коми

  42. Еремин Илья, 01.08.1997, Воронежская область

  43. Ермолова Анастасия, 27.11.1995, г. Москва

  44. Жубанова Руфина, 19.11.1997, Астраханская область

  45. Закатова Елизавета, 30.05.2000, г. Уфа

  46. Захаров Александр, 14.07.1991, г. Уссурийск

  47. Зеленкова Алина, 20.05.1991, Приморский край

  48. Иванова Татьяна, 30.05.1992, Архангельская область

  49. Игнатьева Екатерина, 10.11.1992, Приморский край

  50. Ишназаров Маосель, 04.06.1999, Астраханская область

  51. Казимиров Виталий, 30.08.1993, Курская область

  52. Каменная Екатерина, 31.05.1991, Приморский край

  53. Каминская Ксения, 26.04.1999, Свердловская область

  54. Капланова Ралина, 26.09.1996, Астраханская область

  55. Карабаш Анастасия, 15.01.1992, г. Хабаровск

  56. Каськов Никита, 10.12.1996, г. Курган

  57. Кашта Александра, 02.11.1992, Приморский край

  58. Келембет Ангелина, 09.02.1994, Воронежская область

  59. Кириллова Ирина, 16.04.1995, г. Набережные Челны

  60. Кирова Надежда, 14.10.1990, Приморский край

  61. Кирюхина Татьяна, 17.02.1998, Ульяновская область

  62. Киселева Анастасия, 09.12.1991, Нижегородская область

  63. Ковалев Андрей, 22.11.1994, Забайкальский край

  64. Кожевников Александр, 27.04.1993, Ульяновская область

  65. Козинцев Дмитрий, 06.04.1995, Воронежская область

  66. Козлов Яков, 30.03.1995, г. Краснодар

  67. Козлова Мария, 23.06.1996, Ивановская область

  68. Козубенко Алина, 09.01.1998, Краснодарский край

  69. Константиниди Андраник, 25.12.1994, г. Москва

  70. Коробкин Дмитрий, 27.07.1998, Воронежская область

  71. Костюченко Нелли, 29.05.1997, Краснодарский край

  72. Кравченко Анна, 09.02.1998, Воронежская область

  73. Красновская Анастасия, 31.08.1994, Московская область

  74. Кулемин Валентин, 31.07.1998, г. Сыктывкар

  75. Кудрявцева Яна, 20.05.1998, Ярославская область

  76. Лагонская Вероника, 10.10.1997, г. Воронеж

  77. Ларина Ксения, 19.10.1995, Ульяновская область

  78. Ларионова Ольга, 07.03.1996, г. Чебоксары

  79. Ливик Екатерина, 01.01.1992, Саратовская область

  80. Лосева Елизавета, 19.02.1995, г. Москва

  81. Львов Кирилл, 23.10.1996, г. Чебоксары

  82. Ляпин Евгений, 01.02.1995, г. Москва

  83. Майоров Дмитрий, 08.04.1995, Волгоградская область

  84. Макеева Олеся, 22.12.1993, г. Курган

  85. Малышева Мария, 26.02.1995, г. Владимир

  86. Мамрова Виктория, 14.02.1994, Воронежская область

  87. Мартыненко Анастасия, 18.09.1993, Воронежская область

  88. Мартюшев Сергей, 24.03.1998, Пермский край

  89. Махина Елена, 14.09.1991, Амурская область

  90. Медведева Светлана, 04.03.1997, Калужская область

  91. Меркулов Дмитрий, 05.01.1996, Московская область

  92. Мизев Дмитрий, 05.07.1997, Кировская область

  93. Микушина Екатерина, 03.04.1997, Приморский край

  94. Михалькова Вероника, 26.10.1996, Томская область

  95. Мурашкин Никита, 26.10.1998, Краснодарский край

  96. Мутелика Роман, 30.05.1999, Московская область

  97. Мухадиев Абдул-Малик, 16.02.1999, Алтайский край

  98. Мухтаров Наиль, 20.12.1992, г. Астрахань

  99. Нароушвили Валерия, 25.06.1995, Воронежская область

  100. Невечера Михаил, 25.11.1998, Алтайский край

  101. Неволина Алена, 11.08.1998, Забайкальский край

  102. Нестеренко Наталья, 05.11.1991, г. Владивосток

  103. Новикова Елизавета, 03.01.1998, Ивановская область

  104. Носов Илья, 02.07.1991, Приморский край

  105. Нотфуллина Алсу, 04.07.1997, Кировская область

  106. Нюркина Нина, 23.08.1994, Ульяновская область

  107. Ордина Анастасия, 10.07.1997, г. Сыктывкар

  108. Пеньевская Ульяна, 21.06.1996, Архангельская область

  109. Петров Сергей, 04.12.1991, Хабаровский край

  110. Печникова Дарья, 24.11.1992, Воронежская область

  111. Пикула Константин, 02.07.1991, Приморский край

  112. Пилипенко Надежда, 13.10.1999, Новосибирская область

  113. Пинчук Олеся, 18.12.1991, Смоленская область

  114. Пинясова Екатерина, 20.01.1998, Республика Хакасия

  115. Платонов Святослав, 11.11.1999, Воронежская область

  116. Потапова Майя, 05.06.1991, Приморский край

  117. Потапова Яна, 12.01.1998, Алтайский край

  118. Пресняков Кирилл, 13.04.1999, Воронежская область

  119. Приймак Филипп, 29.04.1992, г. Курган

  120. Птахин Антон, 14.01.1999, Воронежская область

  121. Пужаева Светлана, 02.09.1993, г. Санкт-Петербург

  122. Пыстин Глеб, 29.02.1995, г. Великий Новгород

  123. Разуваева Кристина, 26.10.1991, Приморский край

  124. Разуваева Татьяна, 31.07.1999, Иркутская область

  125. Романенко Анастасия, 24.08.1993, Ивапновская область

  126. Рудаков Павел, 01.09.1994, г. Курск

  127. Рыболвлев Давид, 31.07.1999, Кировская область

  128. Ряузова Мария, 01.12.1990, Астраханская область

  129. Савченко Елена, 22.06.1996, Сахалинская область

  130. Сергуняева Алена, 21.04.1999, г. Москва

  131. Сигайлюк Илья, 26.05.1993, г. Лесозаводск

  132. Сидорук Егор, 04.12.1991, г. Москва

  133. Сирик Владислав, 30.05.1999, Ставропольский край

  134. Скачкова Кристина, 18.02.1999, Воронежская область

  135. Смагина Мария, 24.04.1999, Костромская область

  136. Стефанова Анна, 02.04.1990, Приморский край

  137. Сучкова Марина, 09.08.1996, Самарская область

  138. Сушкова Лия, 12.08.1991, Воронежская область

  139. Тарадыменко Екатерина, 30.08.1991, Приморский край

  140. Таран Александр, 19.11.1996, Московская область

  141. Тищенко Светлана, 15.01.1996, Воронежская область

  142. Толстопятов Виталий, 15.03.1999, г.Тамбов

  143. Третьяков Никита,18.04.1993, Приморский край

  144. Тришкина Мария, 21.02.1993, г. Набережные Челны

  145. Трушкова Анастасия, 04.10.1993, Приморский край

  146. Турукина Светлана, 25.01.1995, Алтайский край

  147. Устинова Ксения, 22.05.2000, г. Москва

  148. Учеваткина Варвара, 07.03.1996, Ивановская область

  149. Фролова Татьяна,19.01.1996, Краснодарский край

  150. Хаистова Ирина, 03.12.1991, Пензенская область

  151. Хамзин Михаил, 18.07.2000, г. Астрахань

  152. Хаткова Дарин, 09.11.1997, Республика Адыгея

  153. Хромов Никита, 21.09.1997, Ивановская область

  154. Чалый Сергей, 27.12.1992, Воронежская область

  155. Ченский Владимр, 02.11.1994 , Забайкальский край

  156. Черскова Юлия, 06.04.1998, Тамбовская область

  157. Чижикова Валерия, 25.06.2001, Тверская область

  158. Чоудури Стефания, 21.06.1992, г. Москва

  159. Чурилов Владимир, 03.04.1992, Республика Адыгея

  160. Шальманов Дмитрий, 05.07.1996, Кировская область

  161. Шамашева Альбина, 30.01.1997, Астраханская облсть

  162. Шаронина Виктория, 27.05.1997, Тамбовская область

  163. Швецова Елена, 17.05.1994, Приморский край

  164. Ширкина Евгения, 28.08.1996, г. Москва

  165. Ширяева Анастасия, 21.11.1991, Хабаровский край

  166. Шурупова Юлия, 22.12.1998, Воронежская область

  167. Эльдерханов Абдурахман, 19.03.2000, г. Москва

  168. Эскиева Мадина, 10.08.1991, Чеченская республика

  169. Юрков Никита, 07.06.1993, Архангельская область

  170. Юсова Екатерина, 22.11.1993, Архангельская область

  171. Юшманова Анастасия, 03.08.1997, Костромская область


Tags: Пять с плюсом, Стипендиаты
Subscribe

  • Mainpeople.com

    Наконец-то!! Теперь Созидание на Mainpeople. Что это значит? Мы с вами выкладываем ежедневно в сети фотографии, их комментируют и лайкают, так…

  • Спасибо!

    Наша дружественная Компания Уральские Авиалинии организовала просмотр мультфильма "Фердинанд" для подопечных фонда "Созидание" . Это мероприятие…

  • Спасибо!

    А к нам заходил Дед Мороз!! А к вам? Удивительное утро, восхитительное! Наш чудесный даритель Maria Basevich и ее друзья передали огромное…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments